Daftar Slot Online Microgaming Terbaik Tahun 2020

Microgaming adalah salah satu pengembang perangkat lunak slot online tertua di dunia tetapi masih memimpin di jajaran atas hingga saat ini berkat permainan yang mereka ciptakan.

Tidak hanya game slot, Microgaming juga bertanggung jawab atas pengembangan permainan kasino online lainnya, seperti baccarat, roulette, dan judi dadu sicbo. Tetapi memang game slot online lah yang menjadi andalan dan menjadikan perusahaan ini terkenal di industri iGaming.

Artikel ini membahas hal-hal menarik dari game Microgaming termasuk judul-judulnya yang paling menonjol dengan jackpot yang siap dimenangkan. Perusahaan ini telah berkali-kali memecahkan rekor dunia karena banyaknya jackpot yang telah mereka bayarkan kepada pemain yang beruntung.

Game Slot Online Microgaming Terbaik

Microgaming memberi tanda pada dunia iGaming dengan menawarkan produk yang berkualitas tinggi, berbagai fitur menguntungkan, dan pembayaran yang tinggi. Pengalaman pasar mereka tidak ada duanya dan setiap pemain di luar sana pasti memiliki beberapa slot Microgaming yang menjadi favorit mereka. Pengembang game ini benar-benar pelopor dalam menciptakan slot online luar biasa yang dapat diandalkan, menyenangkan, dan sangat menguntungkan.

Judul SlotTemaGulunganBarisPaylineRTP
Mega MoolahHutan Afrika532588,12%
Jurassic ParkFilm5324396,67%
Break da Bank AgainKemewahan53995,43%
Lucky LeprechaunIrlandia532096,83%
Thunderstruck IIMitologi Yunani5324396,65%

Beberapa slot Microgaming paling terkenal memiliki jumlah payline yang banyak, seperti slot Immortal Romance dengan 243 cara untuk menang; jackpot yang menggiurkan, seperti slot Mega Moolah; dan taruhan fleksibel, RTP tinggi, pengali, dan spin gratis seperti slot Thunderstruck II. Menurut sudut pandang kami, portofolio sslot Microgaming sangat memuaskan setiap jenis pemain, terlepas dari preferensi individu mereka.

Pilihan dan Variasi yang Banyak dari Slot Online Microgaming

Microgaming adalah pemenang penghargaan BegeExpo Awards tahun 2016 untuk ‘portofolio game online terbesar’.  Fokus saat ini adalah sepenuhnya game online, dan untungnya bagi penggemar, mereka memberi tekanan besar pada pengembangan slot baru dan inovatif. Penggemar slot memiliki banyak hal untuk dilakukan, dengan lebih dari 300 slot non-progresif dan 15 slot jackpot progresif untuk dinikmati.

Microgaming juga memegang franchise dengan beberapa film Hollywood terbaik dan game terlaris hingga saat ini. Slot Jurassic Park yang luar biasa tidak akan mengecewakan, dengan klip animasi dari adegan favorit yang akan diputar untuk merayakan kemenangan besar anda. Pahlawan favorit semua orang, Lara Croft juga tampil dengan lebih dari satu slot yang menggunakan namanya.

Slot Online Microgaming: Kuantitas dan Kualitas

Ada banyak hal yang mengesankan mengenai katalog slot online Microgaming. Hal pertama adalah pembayaran yang cukup murah hati. Kami memeriksa bagaimana mereka bersikap adil dalam hal RTP dan kami benar-benar terkesan. Persentase pembayaran rata-rata sekitar 96%, angka yang jauh lebih tinggi dari rata-rata kasino berbasis darat. Secara nyata, memainkan slot online milik Microgaming akan membuat anda lebih munguntungkan, dengan mempertimbangkaan RTP yang cukup tinggi.

Berbicara tentang inovatif, mereka tidak mengacau dalam hal fitur yang unik. Hanya dengan melihat sekilas katalog game Microgaming yang luas akan menunjukkan berbagai tema dan tata letak untuk menghibur dan kadang-kadang juga akan membingungkan sebagian pemain slot.

Kami telah menyebutkan beberapa permainan yang menonjol, tetapi kedalaman komitme mereka untuk menciptakan slot berkualitas tinggi tidak mengenal batas. Slot baru ditambahkan setiap hari berdasarkan film-film Hollywood terbaru serta judul-judul klasik. Contohnya saja film komedi Bridesmaids yang diubah menjadi slot yang lebih lucu di mana anda dapat merasakan karakter favorit anda menjadi animasi yang hidup ketika anda menang.

Anda mungkin sedikit kewalahan dengan pilihan yang ditawarkan. Ada begitu banyak slot online berkualitas tinggi, inilah sebabnya operator ini menyediakan game mereka dalam mode demo dan uang nyata. Anda bisa menikmati visual yang menakjubkan tanpa menggunakan uang sungguhan, sampai anda siap untuk itu.

Slot Online Microgaming dengan RTP Tertinggi

Salah satu aspek yang menguntungkan jika bermain slot online Microgaming adalah persentase return to player (RTP) yang tinggi. Dengan mengingat hal itu, untuk memastikan anda memanfaatkan sesi permainan anda, kami telah memilih 10 game slot Microgaming terbaik dengan RTP tertinggi, dan menampilkan jumlah fitur spin gratis.

Judul SlotRTPFree SpinsPaylineBarisGulungan
Hot Ink97,50%20102435
Couch Potato97,43%133
5 Reel Drive96,95%935
Reel Thunder96,95%935
Lucky Leprechaun96,83%4-62035
Immortal Romance96,80%2524335
Jurassic Park96,67%1224335
Thunderstruck II96,65%10-2524335
108 Heroes96,56%101535
Avalon 295,90%15-2024335

Semua judul di atas bisa anda mainkan dengan lancar di situs slot online terpercaya QQSutera melalui smartphone anda. QQSutera telah mendapat lisensi dari PAGCOR dan telah bekerja sama dengan sejumlah provider game slot terbaik, seperti  Pragmatic Play, Habanero, Microgaming, BetSoft, Playtech, PG Soft, Playson, Spadegaming, TTG, dan CQ9.

Selain game slot, QQSutera juga menyediakan banyak jenis taruhan mulai dari judi poker, bola, hingga permain live casino seperti baccarat, blackjack, roulette, dan sebagainya. Mainkan semua jenis taruhan hanya dengan satu akun dan nikmati beragam bonus yang ditawarkan situs QQSutera.